Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1352)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 16.07.2010, 00:08

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос - букет Дианы и букет английская гроздь, о котором упоминала и выкладывала Онега, это одно и то же или все же разное? Очень интересно... Если кто-нибудь знает, буду благодарна....
Букет о котором я писала раньше - это букет " английская гроздь" которая в переводе со шведского звучит как "хобот слона"...вообщем важно , то что сама форма действительно выглядит как хобот и этот inspiration пришел из Англии!
Весь материал укарачиваеться и собираеться в такие маленькие букетики, садиться на проволоку , тейпируеться и потом собираеться в одну длинную каплевидную гроздь...или "как хобот"! Построение букета начинаеться с конца букета ...или с заостренной его части...и методом попеременной намотки материала собираеться так , что бы это выглядело как гроздь или хобот....гроздь строиться под 45 градусом относительно держателя...и завершение букета под 135 градусом стороны к лицу невесты...вот фото со школы..
....надеюсь русский не забыла)))))!...если что не понятно спроси....

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием