Показать сообщение отдельно
Старый
  (#395)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 14.07.2010, 18:49

Цитата:
Сообщение от Blumenfee Посмотреть сообщение
я не знаю, в чем тут причина, я уже уменьшила фотки в 4 раза, а результат один. стоит надпись"ждите идет загрузка" и все на этом. ждала а результатов ноль. Попробую как нибудь по другому. Очень уж интересная тема, хочется принять участие.
А понятно...если загружать файл с компа тут сильно тормозит, и частенько скидывает...а если файл больше 341.8кбайт для jpeg и 390.6 кбайт для jpg, то вообще не загрузится. Подсказка, какие по объему файлы пролезут в табличке загрузки файлов есть, в самом низу ее.
Так что удобней всего фото большие оставить, не ужимать (качество тоже страдает) но залить там где можно (на другой сайт с фотоальбомами), а сюда ссылки, в тоже окошко, только пониже, где ссылки на изображение вставляют. Так очень быстро загружаются и все срабатывает....
Или же в само сообщение при помощи значка сверху "желтый пейзаж", но там картинка не должна быть больше 600на800 пикселей, смотреть трудно. Это потом легко, автоматом будет, когда загрузишь не один десяток, а поначалу и я мучилась.

Ну во, пока я писала ответ, все получилось! Упорство - залог удачи!!!:D
   
Ответить с цитированием