Показать сообщение отдельно
Старый
  (#73)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения - 13.07.2010, 03:40

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Лина,это не просто блондинка была,а блондинка в законе - это ж надо так зашугать мужиков, чтобы боялись рот раскрыть и сказать, где вода...
Оформления - чувствуется,что зажаты бюджетом? несмотря на три пропускных пункта? Молодцы,что справляетесь в любом случае и стараетесь делать что-то интересное и необычное!!!
Глядя на свадьбу сына Ющенко уже ничему не удивляешься...
Не только бюджетом( и не столько), сколько временем и условиями работы.Многолюдный пляж, жара,ветер,крики детей и взрослых, откровенный саботаж( нам два часа калитку не открывали на пляж, а нести на руках тяжеленные боксы через три пляжа никто не смог, хозяин не разрешал сцену устанавливать раньше трех часов-торжество в шесть, он видишь ли хочет отдыхать на СВОЕМ пляже, а то , что деньги за аренду заплачены не малые ему же, его не волнует).Вместо 8 часов работы нам дали реально 5, мы не успели нормально поработать с текстилем, лепили уже "от фонаря". Да и сам пляж ,несмотря на бешеные капиталы, выглядит убого. Что не делай, все ни к месту. Но в целом устроители ( не хозяева) постарались, получилось неплохо.На сцене баннер был красивый, костюмы, чехлов позорных пляжных никто не заметил, даже ветер утих к началу праздника, Скрябин свою программу хорошо отработал....Нормально.
   
Ответить с цитированием