Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения - 13.07.2010, 02:41

А это антипод предыдущему оформлению:(, хотя опять отрабатывали вариант с рогами изобилия. Оформление тематической вечеринки, посвященной другому дню рождения. Частный пляж "очень крутого" отеля, где на троих работников шесть начальников, три пропускных пункта. А в результате даже чехлы погладить у них некому и нет булавок скатерти подколоть.Администраторы бьются в истерике, официанты на "морозе" еще и ветер штормовой, ткань рвет из рук.Ну, что получилось за то время, что дали работать:(

Р.С. Вообще мне по жизни встречались милые, симпатичные, находчивые и сообразительные белокурые женщины и девушки, но именно здесь я столкнулась с блондинкой из анекдотов.Подносим бокс с цветами к лодочному ангару и спрашиваем у персонала за барной стойкой, где у них раковина или просто водопроводный кран.Официанты просто молчат, а блондинка -администратор говорит, что вода есть в душевой( 30 метров от ангара).Уточняю, может все-таки есть где-то поближе любой кран, у меня есть метровый шланг, а то не хочется таскать ведра через многолюдный пляж. Следует четкий и уверенный отрицательный ответ. Спрашиваю, а где же вы посуду моете, меня такая раковина с краном вполне устроит, опять получаю ответ, что воды и крана ЗДЕСЬ нет.
Захожу в ангар- у стены раковина полная грязной посуды, работающий кран, лужа на полу и нормальная пресная вода.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление интерьера в разных стилях   www.floristic.ru - Флористика. Оформление интерьера в разных стилях   www.floristic.ru - Флористика. Оформление интерьера в разных стилях   www.floristic.ru - Флористика. Оформление интерьера в разных стилях   www.floristic.ru - Флористика. Оформление интерьера в разных стилях  

   
Ответить с цитированием