Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#929)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 12.07.2010, 19:45

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Мне переход цвета от белого к зеленому, от края к серединке нравится. Очень удачно! И выглядят замечательно, ни пятнышка! Свежачок!:p
Если бы кто видел,из чего это было сделано... Но гладиолусы просто поразили - даже и сегодня - ни пятнышка,совершенно такой же вид,как вчера - сегодня фотографировала на фоне черной ткани,принесла из дому... Но - в холодильнике со вчерашнего дня...Пусть еще поживет,может заказчица какая соблазнится.... Герберомелия,кстати,тоже жива,тоже в холодильнике,правда...

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Светлана! Гламелия, просто красавица-мои любимые тона...:p А сколько ушло гладиолусов на её изготовление?
Очень сложно сказать точно - сколько - было штук девять гладиолусов,с некоторых удалось снять пару бутончиков,на некоторых были еще один или два - живые распущенные цветки... Количество именно в этом букете - суперминимальное.

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Свет, ты Дева? Смотрю и думаю, что да! Мой муж делает всё точно так: кропотливо, трудоёмко, обалденно выверено, а самое главное - это ЕМУ доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие. Но вот беда - когда завершает работу, удовлетворение тут же улетучивается, сразу появляются мысли: тут надо было не так, и там не эдак)))) Я балдею от такого трудолюбия. Это природа.
Марин,сам процесс описан совершенно точно, только я Козерог, преимущества и недостатки в работе те же, но без брезгливости Дев. Но вообще - это называется перфекционизм, это не природа,психиатры считают - заболевание, говорят, лечится.))))))) И вот без этой стадии - когда уже все сделано и уже ничего не нравится - очень сложно, только это дает возможность следующую работу сделать лучше предыдущей.
Рекомендую как принцип.))))))))) Без медицинской подоплеки.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием