Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3596)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.07.2010, 09:50

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Привет всем давненько я тут не появлялась. Всем огромное спасибо за то что форум живой и интересный. Кстати одна невеста пришла с фотами работ из форума и что самое смешное запрашивала по нашей же работе букет)))). Но у меня вопрос СветланаL , насколько я понимаю в длетний период у вас столбик термометр то же веселый 40-47 или я ошибаюсь?
Да,температуры высокие ,понятие лета растянуто месяцев на 6-8.

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Если температурный режим похож на наш ( а у нас до середины сентября нижний порог где то в районе 30-36 градусов) что предлагаете вашим невестам? Они ж ведь периодически тюльпаны хотят либо букеты на своих ногах.
Вот букеты на своих ногах и делаем,а тюльпаны у нас бывают только до апреля,в мае - это уже голландские по спецзаказу,стойкость которых гарантировано день-полтора. Тюльпаны - это цветок зимы,как и все остальное,что на севере называется весенним. Вообще - зима,это когда идет дождь,так в толковом словаре для самых маленьких написано.
Поэтому в теплый период ассортимент небогатый,приходится выбирать из того,что есть. Но и спрос на цветы у нас значительно более скромный- вокруг буйство круглогодичное,такой тоски по живому,зеленому и цветущему,как в северных странах здесь не может быть...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием