Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1036)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.07.2010, 01:27

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
Мы тоже днем выносим кадки с посадками составленные в зависимости от времени года или праздника.Летом садовые цветы и ампельные. Но на ночь приходится все затаскивать обратно:( Иногда час утром расставляю, и час вечером заношу, а раза 3 еще днем поливаю. Так что, в конце июня, когда продавали остатки уже, я была очень рада что все наше богатсво закончилось. Только кадки и ампельные
Ну тоже самое делаю и я ....каждый день...днем ничего не воруют, а ночью сами понимаете , что не сваруют, то уж точно раскидают...пьянуги или молодняк...у нас ночи то белые...светло как днем...
Соседней пиццерии в прошлом году как раз случай был , они до 3-х ночи работают и у них ведро с геранью стояло,они его никогда на ночь после смены даже не убирали, кто-то видимо пьянуги раскидали землю и ведро помяли, неприятно, когда такое...хотя по городу цветы везде и кругом и никто ничего не выкапывает......

Вот сделала фото...так выглядит мой магазин снаружи...ну и "творение трудового дня в холодильнике...или , то что продаеться быстро! Штампую!
Корзинки кстати никто кроме меня в городе не делает никто, я заказала для пробы партию дешевых корзинок..набираю хризантему,и миксрозы...и корзинки мои идут на УРА! Очень популярны с апреля месяца их делаю, все пока в спросе!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:25..
   
Ответить с цитированием