Показать сообщение отдельно
Старый
  (#414)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые цветы. - 01.07.2010, 22:47

Ну,как видишь - только на пользу идет,адениум вообще когда с длинными ветками...ну уже не очень выразительный становится... так ,какое-то черти-что... Они у меня к зиме такие становятся - так что - хочешь-не хочешь - бери секатор - и вперед. Я ж говорю - сама испугалась,когда первый обрезала. Вообще практически один толстый ствол оставила и коротенькие пенечки от веток и то - только перспективные - те,которые в нужном направлении, не мешают другим и т.д. Все остальное безжалостно срезала на ноль. Не бойся - им это только на пользу.

Сейчас выложу самые смешные кактусные цветочки - клейстогамные - те,которые вообще обычно никто не видит,они внутри тела кактуса процветают. Сегодня разглядела и сфотографировала.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием