Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 30.06.2010, 15:20

Цитата:
Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Честность это очень хорошо!!! Но у меня цветочный магазин и 4 цветочных отдела. Цветы вожу сам себе из Москвы (без перекупщиков). Наладить нормально бухгалтерию не могу (компьютером владею хорошо, имеются КПК). Хотелось бы получить советы. Заранее спасибо!!! Р.S. Честность продавцов ---- смех. Работают в маленьком городе, маленьком отделе 2 человека, зарплата примерно по 10 -12 и сверху примерно по 15. Нужна система учёта и контроля. Подскажите!!!
Stoj y kassi sam....! Skolko bi Vi ne xoteli naladit kontroll nichego y Vas ne vijdet...-eto zveti!!!!!!....ja pochti 20 let v zvetochnom biznese i xochy ZAOSTRIT vnimanie....esli prodavez voruet...to ni odin ychet ne spaset...!

Ny obnaryzhish , chto nedostacha.?!!..-eto ved dokazat nado!!!! i obvinenie prodavza delo ne blagodarnoe....sebe dorozhe...!
tak chto chto bi bil poryadok, stoj y kassi sam ...krome togo - eto pryamoj kontakt s pokupatelem,a eto garantiya togo, chto florist budet znat chto pokupatel - eto tvoj kontrol!!!

I ja voobche ponyat ne mogy zachem v malenkom otdele 2!!!!! cheloveka...chto oni delayut zelimi dnyami?
Da platite Vi 30 tisyach odnomy floristu!!!!....i trebyjte raboty!!!!!....oni zhe zainteresovani budut "chestno rabotat" ...malenkaya zarplata...vot oni i voryut...stavte ysloviya...podpishite dogovor i vsya vasha golovnaya bol projdet sama soboj!
A to takaya tendenziya...10-15 tisyach floristy - da kyram na smex...kto Vam budet "ne vorovat"!

Ja v moem magazine odna...oborot 16 000 - 20 000 tisyach (rublej v perevode) v den...vse yspevayu i zakyp i yborka i priem tovara i prodazha....chto floristi delayt y vas v magazinax ...yma ne dam?

Последний раз редактировалось Onega; 30.06.2010 в 15:29..
   
Ответить с цитированием