Показать сообщение отдельно
Старый
  (#61)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 26.06.2010, 15:38

Танюш, слава Богу! Всё идёт своим чередом(хотя, наверно, про черёд как-то...), но уже случилось то, что случилось, и этого не отменить. Молодцы, что завели кошелёк. Только что отправила сына положить на терминал. Это самый лучший(короткий) вариант. Тем более, на этот счёт можно "подкладывать" даже небольшими порциями, когда, например, пополняешь свой собственный телефонный счёт.
Всё будет хорошо. Оля очаровательна! Голова такой идеальной формы, что можно причёсу носить даже тогда, когда грива отрастёт))) У нас стои такая жара в этом году, что я уже задумалась))))О причёсе! А в 26-то! Никаких тебе морщин. Тошнотики пройдут. А против стоматита самое безопасное и эффективное - белая глина(она дешёвая, должна быть в аптеке) - просто ложечку глины в рот и языком "обволокнуть" всю полость.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием