Показать сообщение отдельно
Старый
  (#295)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: 16-ый Европейский кубок по флористике 27-30.09.2007 г. (Словения). - 22.06.2010, 22:05

А что вы ,Светлана,удивляетесь(Я про слова Каэли)-это именно то,что меня постояно заставляет задумываться об участии в очередном конкурсе,потому как у меня постоянное желание в поиске чего то нового сводилось к неочень удачной оценки Жюри,и тот же Каэли ,и Карпунин мне это же и говорили,конечно можно пойти ради хорошей оценки -сделать правильную работу,главное "чистенико" и по правилам,но себя не переделаешь,дя меня -эксперимент превыше всего! Все это напоминает больше Экзамен,а не Конкурс и экзамены мы уже благополучно прошли.Я свое мнение высказывала Карпунину,но он только пожал плечами,мол таковы правила,но я ,по моему в "Цветах" читала прямо пртивоположное мнение о конкурсах Питера Хеса,что конкус-это не экзамен,а именно показ новых идей ,находок,конечно технику никто не отменял.но по моему на сегодняшний день идет перегиб палки. А как же движение вперед?
   
Ответить с цитированием