Показать сообщение отдельно
Старый
  (#223)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вокруг света - 22.06.2010, 01:19

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Да, я тоже смотрела венчание Принцессы и принца Даниеля.У нас показывали не так как в Швеции 12 часов))) а как просто новость -событие в той или иной стране. Ну вот что примечательно, *династия-это уже до скончания века, Но было подчеркнуто,что когда он был просто тренером , то был обычным пацаном, не стриженным, ходил в футболочках, но они с принцессой давно уже *дружили*,И перед тем как решить пожениться, девушка должна была познакомить со своими родителями, без их согласия ничего не вышло бы. Ну вот к чему я веду, оказывается ее мама тоже не из королеских кровей), А папа *кровный*Увидев юношу оробели слегка, но все же дали *согласие* И вот Даниель поменял свой имидж, стиль, прическу)) И каков красавчик!! И сестра у нее красавица, да выйдет замуж такие девушки не засиживаются, Платье у нее в день свадьбы я уж забыла сколько метров шлейфа было, ну очень длинное))) смотрелись они Бесподобно. У него чарующая улыбка и неподкупный взгляд. Ну сказка и есть сказка. Главное пожелать паре счастья, И чтоб жили в согласии!!! Я почему то вспомнила фильм где играет Эн хатуэй(где она в одночасье стала принцессой Жиновии). А да кстати, его родословную проверили и оказывается он там какой то не простой мальчик то, а тоже *голубых кровей*, Флористам досталось работенки, ой ой, да еще и бесплатно, Однако!! вт так показана Любовь к своей стране и Королевской династии.
Их "дружба" началась с 2002 года ....и если брать во внимание их возраст...ей 32 ему 36 на сегодня....то можно считать их "созревшей парой"....Виктория боролась за своего Даниеля долго....и пережила ужасные времена..."папа был не очень рад" ...да и бедному Даниелю пришлось многое сделать , что бы "войти в семью"...так что это действительно любовь преодолевшая все преграды...!Виктория получила своего принца и в своей речи шведской нации "народу" поблагодарила свой народ за то что он "подарил ей её принца"....конечно общественное мнение тут было не последним...и в прессе эта тема "висела в воздухе" годами....но ни Виктория , ни Даниель не спасовали перед натиском королевского двора особенно папы короля...отстояв свои чувства и любовь...!
Папа король взял невесту в свое время замуж "тоже из народа" , она немка...и после венчания обрела титул и статус королевы Швеции.Мужчинам всегда поблажки...патриархальная монархия была и в Швеции, НО в 1994 году парламент страны изменил "правила"...так как раньше только "мужчины" могли унаследовать трон , а у шведского двора есть принц который и был коронован на трон при рождении, так вот парламент "уровнял" право на трон утвердив, что перворожденный ребенок независимо от пола станет "коронованным наследником" ...то есть Виктория как старшая стала наследницей пристола!
И теперь после венчания "простой смертный" Даниель Вестлинь обрел статус принца и получил орден королевского статуса...так как Виктория принцесса коронованная, то после как папа уйдет на "пенсию" трон переходит в ее власть и она получит статус королевы....а пока принцесса!
Вот и все нюансы....!
Вообще я люблю многие дворы...особенно королеву Датскую Маргарету !
   
Ответить с цитированием