Показать сообщение отдельно
Старый
  (#233)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.04.2008, 01:26

Цитата:
Сообщение от ION
А это я сижу в браслетах,которые мы сделали с девчёнками.
Браслеты сделаны очень хорошо...и как украшения и как использованы цветы в этих украшениях мне очень понравилось!!!
.....а вот сумочки к сожалению не произвели на меня большого впечатления...я думаю , что работая именно с сумочкой надо прежде всего продумать , что Вы хотите показать своей работой....если ударение хотите сделать именно на цветы....то , тут чисто работа в форме, т.е. делаете сумочку из цветов....а если же ударение на сумочку как аксессуар, т.е показать работу как рукоделие, то цветы должны быть скорее как "комплимент" к сумочке и подчеркивать красоту сумочки... а у Вас50/50 половина цветы...половина сумочка...и просто даже нет гармонии и в цвете и в пропорции...но , это мое личное мение...я просто так увидела Ваши работы и поделилась своим впечатлением!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием