Показать сообщение отдельно
Старый
  (#164)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Поговорим о вазах? - 20.06.2010, 02:08

Компьютер в вазе http://videla.ru/kreativ/kompyuter-v-vaze.html




Серые, чёрные и белые ящики многим надоели: скучно. Между тем, далеко не всегда есть возможность спрятать системный блок куда-нибудь под стол - так и стоит индустриальным бельмом посреди квартиры. Ну, кому-то всё равно, кому даже нравится, но не всем. Сперва корпуса компьютеров стали разукрашивать и подвергать моддингу сами пользователи. Потом очнулись и производители…

В прошлом году даже Toshiba выпустила линейку «дизайнерских» ноутбуков, а Sony осмелилась радикально отойти от священного прямоугольного параллелепипеда и не ограничилась чуть скруглёнными углами, а сделала круглый, как шляпная коробка, домашний медиацентр VAIO. Но всё это были полумеры. На днях компания ECS всем показала, как надо: представила малоформатный десктоп в виде вазы. В конце концов, почему серийному компьютеру не быть украшением интерьера? Шаг хороший. И не будем обсуждать эстетические достоинства этого корпуса. Потому что это важно в первую очередь как прецедент, как пример другим. Очень скоро следует ожидать десктопов самых затейливых форм от самых разных производителей.
Немного подробностей про компьютер в вазе.
Это подставка:

Порты:
   
Ответить с цитированием