Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1267)
Christina Ageeva
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 274
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 20.06.2010, 01:05

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Кристина,не знаю на сколько понятен рисунок, но вот : из проволоки-основы делаем каркас и дальше к нему закрепляем проволочную сетку, я «внутренности» забивала бумагой,т.к все было сделано в клеевой технике,птичка получилась легкой.
проволока-основа 5мм в диаметре она в строительных магазинах продается на вес,достаточно жесткая,если у вас будут тяжелые цветочки думаю шейку можно сделать и из 3прутьев проволоки. Вообще лебедей я делала на скорую руку, за 4 дня до свадьбы т.к невеста все не могла определиться или веночек или лебеди будут у них на фуршетном столе, все капризы!!!!
Спасибо большое Любовь, я сделаю сама каркас) просто я переживаю за его прочность так как размер в высоту больше метра, поэтому для уверенности и практичности было бы проще заказать готовое лёгкое металлическое изделие. Мне уже приходилось сталкиваться с огромным логотипом металлургического завода, я заказывала основу из металла, но тогда я работала в Украине...а в Москве ещё не знаю, где можно заказать например лебедей или арку...((во всяком случае попробую сделать сама, надеюсь, что получится достаточно прочно)
   
Ответить с цитированием