Показать сообщение отдельно
Старый
  (#997)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.06.2010, 11:06

Осень – вода как источник вдохновения - http://www.flowercouncil.org/ru/insp...fstBloemen.asp

Красный, оранжевый и желтый - традиционно являются цветами осени. Но можно и по-другому.

Для перехода от лета к осени очень подходят цвета воды, такие как бирюзовый и морской зеленый. Цвета воды прекрасно подходят к «бабьему лету». Они еще хранят теплые воспоминания о солнце, пляже и море. Цвета воды можно прекрасно сочетать с белым, желтым и оранжевым цветами.

С помощью подходящей коллекции срезанных цветов осени можно придать тонкое и деликатное звучание.

Используйте ролик и немного латексной краски, чтобы перекрасить стены, кубы и панели. Проявив немного находчивости и умения можно самому сделать кубы и панели из триплекса и планок.

Правильно подобранное настроение и освещение

Ранней осенью солнце опускается все ниже к горизонту.Можно имитировать длинные тени в магазине, поставив наискосок галогеновые лампы. Или поставьте одну или несколько точечных ламп в углу на полу и направьте свет этих ламп на стену. Это особенно хорошо смотрится на стене грубой шероховатой фактуры.

Сгруппируйте три или четыре лампы накаливания, чтобы создать ощущение заходящего солнца. Можно для этого использовать энергосберегающие лампы небольшой мощности.

Показанные лампы и стеллажи продаются в крупных торговых и строительных центрах.

Шаг 1

С помощью шести кубов и двух панелей Вы сможете создать в своем магазине удивительный уголок. Кубы и панели легко можно сделать самим из триплекса, планок и латексной краски для стен.



Шаг 2
Светлые металлические стеллажи из строительного центра придадут композиции современный вид. Помимо прочего, возникает еще и пространственный эффект: кажется, что вазы парят в воздухе.



Презентация, которая помогает продавать

Используйте кубы, панели и стеллажи, чтобы создать разность высот и пощекотать любопытство покупателя. Ему захочется посмотреть всю презентацию. И чем больше времени покупатель проведет в магазине, тем больше шанс покупки.

Чередуйте при оформлении магазинов презентации с высокими и низкими вазами.Объедините букеты в небольшие группы. Тогда вся презентация не пострадает, если будет продан один букет. Кроме того, обычно букеты продаются быстрее, когда они представлены в группе.

Кубы, панели и стеллажи можно легко перемещать, переделывать и использовать в новых композициях.

Шаг 3
Панели приглашают заглянуть дальше вглубь. Вазы различной высоты, окрашенные в цвет воды, придают композиции разнообразие и увлекательность.

   
Ответить с цитированием