Показать сообщение отдельно
Старый
  (#68)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 14.06.2010, 11:27

Девочки,Мальчики!Вопрос такого характера,участие в шоу-показах,свадебных дефиле,тусовках(бесплатно) и наконец участие в профессиональных конкурсах имеет отдачу у клиента?ведь по сути-это то ради чего мы работаем! Или это только для своей самореализации и удовлетворения амбиций?Лично мой опыт говорит,что мы так далеки от народа,что все твои регалии воспринимаются как отпугивающий момент.раньше я думала по другому,но сейчас кажется что наработанный высокий иммидж стал работать против тебя.появляются новенькие без образования,делают вещи без малейшего понятия о законах и техники,т.е говорят на простом,понятном языке с народом,так как сами на том же уровне,и вы что думаете.....народ просто "тащится",извините,наболело,да еще мне в пример ставит.а последней каплей ,чтобы все это написать ,стала фраза моих клиентов,которые посетили наш флористический конкурс,я многих приглашаю в целях популяризации:"Мы вообще не поняли для чего все это,странный какой то у вас дизайн.?" Уточню,что люди с архитектурным образованием.У меня полный раздрызг в понятиях.А как у вас с этим?
   
Ответить с цитированием