Показать сообщение отдельно
Старый
  (#354)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 12.06.2010, 21:24

Так просто к нам ничего нельзя - ни живые,ни сухие. Фитоконтроль,защита производителя и т.д. Но материал классный,за него стоит побороться.
Гламелия сама по себе если резко непривычного цвета действительно несколько шокирует. Стоит ее поддерживать дополнительными материалами,и не в такой резкий черно-белый контраст... Кстати,делать ее лучше из роз самого большого размера - форма получается намного лучше. Синие у меня были чуть меньшие,которые по 6 в коробочке. Из крупных на гламелию достаточно 4,из более мелких - 5 - но все равно из больших получается лучше. Я еще сделала сочетание ярко-фуксиевой и черной крупных роз в виде гламелии,вперебивку...но сфотогрфировать не успела - отдала в качестве благодарности "заднему кирильцу" - который помог мне цветы с таможни вытащить.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием