Показать сообщение отдельно
Старый
  (#803)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.06.2010, 21:08

Свадьбу сделали. Я худшей свадьбы не видела и ни когда не участвовыла!!! и больше не хочу!:( Не в смысле оформления и дизайна , все было на высшем уровне, я прсто удивляюсь некоторым заказчикам, как они умудряются так обработать специалистов, чтобы люди работали на них бесплатно??? Думала ,это только мы такие идиоты, подписались на эту авантюру, оказывается буквально все участники , а свадьба проходила в самом дорогом и престижном ресторане Москвы, работали во вред себе. Невеста меняла свои решения постоянно, то букет один, то другой, комнату украшаем так, а может и так, машин будет пять, а может чуть больше.деревья украшаем, а может и так сойдет, но лучше украсить, но за свой счет. С деньгами раставались с трудом, предоплату вытягивали клещами. Смету меняли через день. За три дня до свадьбы невеста попросила меня купить ей подвязку на ногу, т к она забыла ее преобрести. Месяц назад делали по просьбе невесты, букет. Она была в восторге,только попросила увеличить в двое. Сегодня звонит и говорит, переделывайте, разве я просила такой большой.Мы рвальнули в парк, благо была машина и на обочине переделывали его. Вот как обезопасить себя от таких самодуров. Ведь мы выполнили все ее требования!! Машин надо было украсить 10 штук, мы украсили 15 и не потому ,то нам это хотелось, а потому, что нам сказали сначала украсить одни машины, а потом оказалось, что самые основные стояли за воротами. Ну не снимать же все бантики -букетики? Контракт что ль подписывать? В результате, чуствую себя просто использованой, ни какого удовольствия от работы, даже фото выкладывать не хочу. Самая ужасная свадьба в моей жизни!!!
   
Ответить с цитированием