Показать сообщение отдельно
Старый
  (#353)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 12.06.2010, 20:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Так вот же...http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=160
Думала,уже все посмотрели... Там - свадебная флористика.

А небесно-голубые? Вроде тоже так непривычно,но краси-и-и-иво.... у меня коробочка стоит,все кошусь,что бы эдакое сделать...
Почему-то пропустила, спасибо.
Не знаю, мне попадались фото гламелий из стабилизированных - ну странно, хоть и красиво.
Хотя вот как ты сделала с перьями, которые "подыграли" цвету роз уже не странно, а просто красиво. Но все равно первая идея когда букет невозможно отличить от настоящего мне понравилась больше.
И вообще что подумала, я так поняла что живые цветы к вам ввозить нельзя, а стабилизированные получается можно. Я бы на месте компании Вердиссимо сильно задумалась о создании своего представительства в Израиле с понятно с кем во главе... и главное - полная свобода творчества. Да и первая идея как мне кажется для продвижения стабилированных цветов просто отличная - два букета, один из обычных цветов, другой из стабилизированных, и первый слегка подвядший, а второй свежий. )

Вот эти гламелии, первая черная.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  
   
Ответить с цитированием