Показать сообщение отдельно
Старый
  (#874)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 12.06.2010, 01:32

Всем всем всем!!!
Я - тот самый прыгающий слоник, о котором вы так тепло отзываетесь..=)

Сегодня последний учебный день в Николь. Так, что пишу со странички человечка, который пригрел на время обучения..=) Олик - я тебя люблю - спасибо за ВСЕ!!!!

Всем жителям форума огромное спасибо за теплоту, участие и поздравления..!!!!!!! Искренне желаю вам того же и много болше.. пусть все мы будем нести радость в мир и заражать позитивом тех, кто в этом нуждается..

Дата значимая...и подарки не менее значимые... я подарила себе обучение в Николь - сами понимаете - подарок тот еще.. и за этот период повстречала чудных людей... да и сюрпризов было МОРЕ!! я счастлива. И, хотя чуть грустно уезжать, я пишу и улыбаюсь. Сложно описать водоворот эмоций накопившихся за этот короткий срок.... 10 дней пролетелили, как один... Отдельная благодарность Вам Алексей!! Пожалуй пошло будет рассыпать комплименты, я просто скажу СПАСИБО за все.... пусть у вас будет больше свободного времени для творчества.

Багирусик и тебе гранМерсю.... что не забыла.... постараюсь по возвращении домой вернуться в семью..=)
   
Ответить с цитированием