Показать сообщение отдельно
Старый
  (#206)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Упаковка подарков - 10.06.2010, 22:20

К слову об упаковке

Пусть самой большой сложностью, с которой столкнется тот, кто захотел упаковать подарок самостоятельно - будет богатство выбора! Именно поэтому в данной статье charlie_joffer собрала немного красивых примеров декорирования подарка в качестве творческого топлива. Чтобы просматривая фотографии, вы вдохновились на что-то свое.


Скажите имениннику, что древняя японская легенда гласит, что если сложить из бумаги тысячу журавликов, исполнится желание)) А поскольку наш мир все ускоряется и ускоряется, достаточно одного Главное-написать желание на крыльях фигурки, спрятать ее на срок, в течение которого хочется получить задуманное (на год например).
А через год - достать, прочитать свое желание и увидеть что задуманное уже есть!!!
Данный метод проверен на практике лично! Желания всегда сбываются, только мы получив то, что хотели сразу же загораемся новыми желаниями и забываем порадоваться всласть)) Как говорится, “что имеем - не храним…” то есть не ценим.
Схема журавлика:

   
Ответить с цитированием