Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Выбор школы для обучения "с нуля" - 13.04.2008, 10:23

Цитата:
Сообщение от onega
Я не думаю , что это то, во что можно влюбиться и пытаться повторить! Эти работы скорее не флориста, который работает ежедневно в сфере флористики! Настоящий флорист не ищет себя таким вот образом....делать , то чего никто не делал не значит делать это выйдя за все рамки правил и основ! Именно опираясь на базу знаний настоящий флорист - мастер творит то что хочеться повторить...воссоздать ....дает вдохновение! Эти работы Aad van Uffelen лично меня не вдохновляют вообще...только потому , что я те вижу его отправной точки...той основы которой он мативировал свое творчество! Я лично к таким работам пытаюсь относиться снисходительно....с долей юмора!
Согласен на все 100!
   
Ответить с цитированием