Показать сообщение отдельно
Старый
  (#146)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 09.06.2010, 02:20

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Это как у медали две стороны. я всему сама научилась, потратила массу времени, денег на образование, годы тренировок, наработок. Потом начинаешь делиться этим опытом с теми, кого набираешь на работу. Можно сказать душу вкладываешь и какова благодарность? Чтобы не разачаровываться, не надо брать на работу людей без базового образования флориста. Если чел хочет войти в эту профессию, то пусть сначала заплатит за свое образование, а потом уж тренируется на чужих клиентах.
Простой выход...работайте сами....не нанимая ....а если и нанимаете флориста с образованием , который "знает работу"...то и платить надо как флористу "с образованием" ! Тогда все встанет на свои места...и "флористов" плодиться будет меньше...не берите не работу без образования! Я лично без образования не беру....смысла нет...дороже встанет!
   
Ответить с цитированием