Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 09.06.2010, 02:13

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
А фишка тут одна, слишком легкий вход в бизнесс, рынок безкультурный, нет общепринятых стандартов и регламентов, да и профессии как таковой нет. Вот если бы на работу флориста, как на работу врача, требовалась лицензия, вот тогда бы и образование получали. И люди бы вынуждены были бы платить нам не за цветы, а за услуги. Я не хочу цветы продавать, я хочу услуги предоставлять. Я сама из Нижнего Новгорода, у нас только ленивый цветы не продает. И начинается демпинг. Ну и со всеми вытекающими.
На все 100%....согласна....это тоже надо будет пережить....и добиваться того , что бы цветы продавал флорист .....и сервис развивать...это задача не из легких...пиар опять же...реклама....стройте свое имя как флорист!
Только на этом пока ещё можно заработать в России флористам...видимо...!
Опять же -если это не отдельно взятый цветочный а "точка"...то оптовики тут превосходят Вас в обьеме...и строить имя флориста на точке...не реально!
Вообщем всем удачи!
   
Ответить с цитированием