Показать сообщение отдельно
Старый
  (#63)
Nata
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: клеевые пистолеты - 06.06.2010, 22:55

К сожалению, не могу. :( У меня было много всяких пистолетов: и подороже, и подешевле, купленные и просто на строительном рынке и в магазинах. Сейчас у меня уже года 3 наверное есть 2 маленьких дешевых пистолетика-долгожителя (я покупаю маленькие, мне они удобнее для моей работы), покупала в Анаиде, и клей у них всегда был хороший. Но сейчас уже года 2 они клей не привозят почему-то. А купленные в ОБИ все полетели через довольно короткое время.
Так что тут не угадаешь, могут быстро сломаться и дорогие фирменные пистолеты, а могут дешевые китайские работать долго и без проблем.
А клей тоже беру, где попадется, сейчас в основном в флористических фирмах, чаще попадаются поштучно или упаковка по кг, то есть не в коробке, надписей нет, так что производитель неизвестен, надо бы конечно спросить в магазине, кто поставщик, если нравится в работе. Последний раз брала в Идеале 2002, но уже давно, вроде неплохой. А самый плохой по качеству и с ужасным запахом клей мне попадался на рынках: строительных и на радиорынке, но там я уже давно его не беру.

Последний раз редактировалось Nata; 06.06.2010 в 23:01..
   
Ответить с цитированием