Показать сообщение отдельно
Старый
  (#106)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Траурная флористика...как быть? - 11.04.2008, 19:32

Цитата:
Сообщение от Ирис
Может с какой-нибудь ритуальной фирмой договориться?.... Хотя, мы им конкуренты, вряд ли согласятся...

тРАУРНАЯ флористика - услуга не дешевая, так, что коли предложить траурным фирмам определенный процент с заказа, думаю по цене выйдет то же, что и пластиковый венок заказать, а то и выгоднее.. к тому же можно подкупить тем, что будем сотрудничать только с вами (если фирма крупная).. тогда и у них эксклюзивная услуга - престиж и вам посредник неплохой.. я лично именно так и собираюсь поступать, конечно, когда будет что обсуждать..=)
А конкуренции я не вижу - для клиентов попроще все равно стандартный набор будет востребован, зато какое поле деятельности для тех, кто может себе позволить...

да...еще нюанс, по поводу сотрудничества только C ОДНОЙ фирмой.. тут конечно нужно будет подумать.. можно, к примеру ограничиться годовым договором - мол посмотреть как рынок себя поведет..а там уже думать. но и в салоне естесственно тоже выполнять заказы (если поступят на прямую)... Вобщем не такая уж и безнадега.. :cool:


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием