Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
Lyubov
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 02.06.2010, 18:24

Мы цветы и производим и продаем и кстати не только цветы еще и керамику, стекло, сувениры, а сверху еще оформительские услуги оказываем,это все разные коды оквед,разные отчетности.:eek: Голова идет кругом, а никто не может, я про налоговую,ничего путного сказать.Рук и ног не хватает надо и закупки сделать, и персонал обучить, и теплица, и маркетинг и клиентов обслужить и прпрпрпрпрпр.
Я еще не открылась а ежедневник ужо до смерти исписала что где, когда и как:D
У меня будет касса, мало того еще и 1С,для учета т.к бухгалтера штатного позволить себе не могу,а внештатные работают или в бухсофте или в 1С,
Кстати,кто нибудь завел у себя такую программу как "Флорист1.00" я просмотрела демо версию, в 1С теже проводки или как их там,все равно не удобно обслуживать т.к букеты надо забивать по цветочку и там и там,набором/комплектом не списывается с основного склада,только по одному.
   
Ответить с цитированием