Показать сообщение отдельно
Старый
  (#79)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. - 02.06.2010, 11:36

Цитата:
Сообщение от Bambucha Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста,в чем смысл такого разнообразия портручек? и с наклоном и обычные... или какие-то для каскадных букетов,какие-то для круглых? есть маленькие,есть побольше... что это даёт?
Для чего портручка 6 фото в желтой упаковке? с наклоном и не круглая?
Портбукеты такой формы очень удобны для каскадных букетов с большим количеством материала, это могут быть не только свадебные букеты, но и подарочные, шоу букеты, особенно для флористов облегчается работа, когда количество заказанных букетов большое, на оазисе их сделать можно заранее и они хорошо себя будут чувствовать. И флористы и букеты! Этот букет сделан именно на такой форме портбукета.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.   www.floristic.ru - Флористика. Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.   www.floristic.ru - Флористика. Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.  

Последний раз редактировалось alena; 02.06.2010 в 12:06..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием