Показать сообщение отдельно
Старый
  (#74)
Nata-li
новый участник
Nata-li Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. - 02.06.2010, 02:18

Вы позволите, СветланаL, если я немного подкорректирую? К сожалению, не все товары из вышеперечисленных можно найти в России и Украине - они больше туда не поставляются. Если кому интересно - могу выслать каталог с актуальными продуктами на русском языке. Я бы и сюда выложила, да не знаю как... скоро будут и печатные каталоги с описанием особенностей товара, будем рассылать.
А сайт Oasis www.oasisfloral.com уже переводится на русский язык, со всеми описаниями продукции и примерами работ, так что будет полегче. Но если у кого возникают вопросы - не стесняйтесь "дергать" представителей - для того мы и существуем. Если мы не будем знать ваши потребности и проблемы - мы не сможем вам помочь, ведь раз никто не жалуется - значит, все хорошо И старайтесь разговаривать с поставщиками, чтобы они доставляли то, что нужно вам, и забирали бракованный товар (всякое бывает).
Я уже где-то вывешивала координаты представителей Oasis, но повторю на всякий случай: Украина- npopova@smithersoasis.com, Россия -etaranukha@smithersoasis.com. Вы только сильно не бейте...;)
   
Ответить с цитированием