Показать сообщение отдельно
Старый
  (#73)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. - 01.06.2010, 23:58

А из чего делали-то каркасик? Конечно,проволока 0.8 никуда не годится,я только что с таким материалом каркасик делала - сам материал каркаса - это уже проволока в оплетке из материала,создающего впечатление натуральной лозы. Но это,разумеется,не лоза. По плетению таких и подобных каркасиков у нас непревзойденный специалист Сергей Васин. Проволока в этом случае должна быть тонкая декоративная в цвет основному материалу. Она очень пластичная,ее нужно плотно закручивать на каждом витке материала,четырех полосок связок достаточно - на 4 стороны - и делается эта работа очень плотно,виток к витку. Вы делали правильно, я думаю,просто с неподхоящими материалами.

А не круглая ручка в Дуэте - наверное - еще один вариант опробовали,может так понравится. В принципе,сложно вообразить ,но обычное кольцо на палец квадратное намного удобнее круглого... Может быть,по тому же принципу пытались сделать ручку другой формы... Я даже внимания не обратила,если честно. Больше на описания смотрела.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием