Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
Lana Bates
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom - 30.05.2010, 01:31

В 2009 на региональном соревновании с темой "Свадебный дизайн" мы взяли сразу 2 места, выложу картинки, постараюсь. Тут же принимал участие Neil Whittaker (ранее я его знала с совместной работы в показах Интерфлоры, но в соревнованиях не сталкивались) со своим букетом, но место не взял, чем был явно шокирован. Поздравил нас и сказал, что в Лидс он больше не приедет (и не приезжал в этом году).

В финал он все равно вышел (не спрашивайте, как), занял Gold and Best.Вещь была достойная, без сомнения, выполнена в краш-технике Welly Klett.
Я взяла Silver-Guilt. Тема была "Экстравагантная цветочная шляпа". опыт был весьма полезным, было любопытно, как высокие титулы раздаются творениям с такими грубыми нарушениями правил, что только диву даешься.
Посмотрите картинки. Поделитесь мнением. Я загружу, а потом уже перейду к 2010.
пояснения к картинкам
региональные соревнования 2009 -
круглая сумочка - Софи - очень талантливый флорист с нашей команды, она из Польши,
муфта - моя
шляпа - тоже наша (не прошла)
последние два фрагмента букета Нила - весьма интересен
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom   www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom   www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom   www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom   www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom  

www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom   www.floristic.ru - Флористика. CHELSEA FLOWER SHOW, United Kingdom  
   
Ответить с цитированием