Показать сообщение отдельно
Старый
  (#73)
Djana
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 10.04.2008, 11:33

Привет Всем!!!
Что-то я давненько не заходила на флористик, аж с 8 марта. 8 марта у нас прошел как всегда, как ураган, мы двое суток даже ночевали в салоне. Но в этот раз мы как то лучше организовали свою работу и не приглашали дополнительных флористов и помощников "со стороны". У нас больше брали срезку, чем горшечку. И россыпью, и букеты, и композиции, и корзины и по 3-5-7 тюльпанов или розы в полиэтилене. Даже просто различные вазы (стекло, керамику и авторские) с цветами. Потом мы еще 2 недели заполняли товарный отчет) И еще мы переборщили с заказом срезки на 8 марта, у нас осталось много хризантемы и лилии. Потом пришлось участвовать во всяких выставках и мероприятиях по-бартеру (они нам - место-стенд - осыпалась почему то. Но все, она уже почти закончилась. Такие дела), мы - им - цветочное оформление.) Самое смешное, что мы до сих пор пользуемся той хризантемой кустовой, которую заказали на 8 марта. Она до сих пор жива! Та, что лежала "на сухую" сохранилась, а та, что на воде стояла - у нее лепестки осыпались.
У меня еще есть маленький фотоотчет (представляете,успевала фотографировать. Просто в прошлом году очень жалела, что ничего не фотографировала, а в этом году по пути в бухгалтерию или в другой отдел фотографировала "на ходу"). У меня даже есть фото как флористы спят под своими столами или на столах)))) Потом выложу, сейчас нет возможности
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием