Показать сообщение отдельно
Старый
  (#142)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: 16-ый Европейский кубок по флористике 2007 г. (Словения). - 26.05.2010, 00:28

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Колпачки - аналогичные применяются в ювелирке для крепления круглых камней,но в данном случае у меня есть подозрение,что заказывались специально - уж больно точно подошли.
Никакого шнурка там быть не должно - если я правильно понимаю.как букет делался - весь букет сделан точно так же,как ювелирные изделия - каждый сегмент стебля гвоздики с двух сторон схвачен ювелирным наконечником,от него - колечками - к бусинкам - и опять такой же сегент гвоздики. Внутри стеблей гвоздики ничего не протянуто,это не нанизано,а именно соединено,как ювелирные элементы. Между сегментами гвоздики - бусины на проволоке.
Свет, спасибо, извини за дотошность, я снова про шнурок , все же чем обмотаны стебли?

  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием