Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 16-ый Европейский кубок по флористике 2007 г. (Словения). - 24.05.2010, 01:14

Участник ,занявший 12-ое место - Араик Галстян, выступавший от Армении. Биографию привожу ту,что была на тот момент сделана.



Armenia

Araik Galstyan



Цитата:
Араик Галстян
автобиография от
19.06.2007
Армения
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1975
ОБРАЗОВАНИЕ
1997-2000 университет искусств в Ереване, Армения
1992-1997 художественное училище, факультет живописи в Ереване, Армения

1985-1992 школа живописи в Ереване, Армения
1982-1992 средняя школа в Ереване, Армения

Профессиональная занятость
2003 - ведущий флорист и генеральный директор флористической «
AVANGARDSTUDIO» - компании в Москве и в Ереване, Армения. Одной из основных направлений работы компании являются крупномасштабные работы (например, оформление Кремля, бизнес-центров, гостиниц и ресторанов).
2002-2003 - флорист в компании «Флорина» в Москве, Россия
1993-1996 флорист в флористической компании «
BrobionFloraService» в Ереване, Армения

Я флорист-дизайнер уже более 10 лет. Я также являюсь автором более чем 10 крупных флористических дизайн-проектов.
В 2003 году я принял участие в соревнованиях "Цветы России", которая была организована Национальной гильдией флористов России. Конкурс был международным, флористы разных стран могли участвовать в этом конкурсе.
Я учился в школе профессиональной флористической «Николь» (Россия, г. Москва), посещал занятия у Питера Хесса.
Я работал флористом в компании «Флорина» в Ассоциации Российских флористов между 2002 и 2003 годах.
Мои работы были также включены в издание «
InternationalAnnualFloralArt»2006-2007 годов.
Тема на нашем форуме
сайт в нете
Страничка на фэйсбуке


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием