Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2217)
artistnat
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 323
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 22.05.2010, 21:08

Здравствуйте! еще не сориентировалась на сайте, думаю мне в эту тему.

Подскажите, можно ли сирень ставить в пиафлор? Или различные ветки и пиафлор в принципе не совместимы?
Очень хотела сделать корзину с сиренью и пионами. Провела эксперимент, нарвала в парке сирени, поставила в пиафлор, на утро все уже зачахло. Поиском пользовалась, нашла только, что для хорошей жизни ей нужен хороший срез, расщепленный стебель, и удаление всех листьев для сохранения влаги.
Вот думаю может поставить ее просто в колбочки?

И еще по пионам, в свое время делала корзину с пионами, плюс рвала разную полевую травку. Сообирала вечером, отдавала утром, цветы были в идеале, но по словам получателся завяли очень быстро, толи через день, толи через два. Всегда ли пионы так ведут себя в пиафлоре? зависит ли стойкость от сорта? я использовала наши отечественные. Может дорогие заграничные более стойкие?

Заранее благодарна за ответы!
   
Ответить с цитированием