Показать сообщение отдельно
Старый
  (#48)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Преподавание флористики. - 19.05.2010, 01:58

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Я очень благодарна всем за отзывы и поддержку!
Почти 2 месяца не появлялась на любимом форуме, вернее, писАть было некогда, просто заходила почитать и посмотреть новости...
Преподавать понравилось очень! Это огромный прорыв, который предполагает постоянный рост и развитие!
Общаться с людьми приходится часто, поэтому коммуникативных проблем у меня не было. Был момент, когда я вдруг подумала:"А вдруг они зададут мне вопрос, на который я не знаю ответ?" Такого не случилось, конечно;) , но не потому, что я всё знаю и умею, а только потому, что они в начале этого пути...
Конечно, я написала новую программу, и мы с моей коллегой начали вести СВОИ курсы, более адаптированные к современным требованиям по флористике.
Как дела на новом поприще....?! Я прямо оболдела прочитав все посты...тут...захожу редко потому как заработалась!
Кстати очень рада что у тебя все получилось, что такой жуткий энтузиазм дает огромное открытие самого себя! Самое главное не останавливаться!
Я до сих пор копаюсь в своем магазине без надежды на то, что "практиканты" приедут! Времени катастрофически ни на что не хватает!
Старею....это точно!
Пиши как теперь дела!
   
Ответить с цитированием