Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2157)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.05.2010, 01:20

Ой! девченки, какое же Вам огромное спасибо за беспокойство! Что бы я без Вас делала! Прошлась по всем постам ...проштудировала...и поняла, что это будет не самый мой лучший букет, но начинать когда-то надо...веер делала только на ногах без прибамбасов и люль-люль...теперь вот попробую , с прибамбасами на картоне....весело!!!
Вот моя старая работа с выставки!Не совсем я начинающий...но тут вот на картонках...шедевры! Надо учиться!
Просто поражает иногда меня мысль, сколько надо всего уметь делать и сколько всего надо держать в голове! Это же уму не постижимо.....все надо помнить и пробовать , то что увидел и понравилось...сколько времени уходит на совершенство...я вот несколько десятков всяких вееров делала, но ни разу именно на картоне...ну не было тяги к такому букету и надо же , вот показала Ваши же букеты и получила....заказ...так что не подведу! Сделаем!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

Последний раз редактировалось Onega; 19.05.2010 в 01:28..
   
Ответить с цитированием