Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Таллиннский Бал Цветов и Международный Конкурс "Цветочное Платье" - 18.05.2010, 21:01

БАЛ ЦВЕТОВ 2006

БАЛ ЦВЕТОВ 2006 Медународный конкурс ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ
Четверг, 18 Мая 2006
Автор проекта: дизайнер,лауреат международных конкурсов,золотой призер всемирной выставки Цветов в Японии – Татьяна Тридворнова

БАЛ ЦВЕТОВ, в рамках которого организован конкурс ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ, провожу в Таллинне уже восьмой год. Конкурс еще провела в Москве и Риге.
А авторские дефиле Цветочных Платьев и Цветочных Сумочек провела в Милане, Риме, Туннисе, в Москве на Днях Высокой Моды.
В этом году конкурс проводился в самом крупном и престижном концертном зале Эстонии – Таллиннском Горхолле.
Суть заключается уже в самом названии конкурса. Создать платье из живых цветов и растительных материалов. Материалы, которые используются в работе - самые разные.
Порой самые неожиданные. Водоросли, метелки осоки, кусочки древесины, лепестки
цветов, перья, соломка. И, конечно же, цветы, цветы, цветы! Из Голландии и наши местные, эстонские. Флористы Эстонии очень любят природные материалы. Это очень интересно видеть: привычные материалы в таком необыкновенном их использовании.
Конечно, чтобы получить призовое место, нужно сделать платье польностью из цветочно-растительного материала, так как платье, просто украшенное цветами, хоть и красиво, но шансов попасть в призовую тройку у него мало. Но конкурс есть конкурс. И у каждого члена международного жюри свое мнение.
Конкурсная работа Цветочное Платье оценивается по 4 категориям: цвет, художественный замысел и идея, флористическая техника и сценический эффект.
Каждое цветочное платье – событие! Но есть самые настоящие шедевры и доказательство того конкурс этого года. Настоящий триумф красоты и профессионализма!
   
Ответить с цитированием