Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Таллиннский Бал Цветов и Международный Конкурс "Цветочное Платье" - 18.05.2010, 20:48

Да здравствует смерть цветов!

На Лазурном побережье в моде странный праздник – «Битва цветов». «Когда я смотрю, как французы забрасывают и хлещут друг друга этими цветами, у меня сердце кровью обливается, – говорит Татьяна. – Боже, сколько платьев я могла бы сшить из этих цветов! И однажды я решила: вот мы вам покажем! Узнаете, что такое красота в красоте – наши красивые девушки в наших цветочных платьях». И показали. Это была серия вечеринок с участием «группы товарищей из Москвы», отдыхающих летом в своих французских виллах и замках, а также козырных персонажей (типа мэра Ниццы), чей визит сам по себе подтверждает статусность мероприятия. Началось все с «Белой вечеринки», затем последовала вечеринка на яхте (все декорировала Тридворнова и ее помощницы), а завершилось все грандиозным «Балом цветов» на знаменитой вилле Ротшильда. Более 500 гостей, в том числе Доменико Дольче (без Габбаны), Джулиан Леннон, Игорь Крутой с семьей, Ксения Собчак с Людмилой Нарусовой и пр. Кажется, довольны остались и заказчики, и исполнители. Первые – потому что хоть раз в году можно встретиться по-людски, расслабиться и поговорить о своих московско-рублевско-никелиевых делах, укрывшись от глаз московских папарацци. Да еще на таком роскошном фоне из живых цветочных декораций. Только на изготовление платьев ушло около 30 тысяч головок цветов. Некоторые платья весом доходили до 30 килограммов – не всякая модель выдержит подобное дефиле. «Поэтому-то я и вожу наших девушек на Лазурный берег, – говорит Татьяна. – Они не только выносливее француженок, но и красивее».
Кстати, французы уже потихоньку начинают привыкать к замашкам странных новых русских, казавшихся в самом начале весьма и весьма опасными соседями. Сами французы ничего подобного у себя не закатывают, хотя сами с большим удовольствием на эти балы приходят и прикладывают к ручке Тридворновой: «Не знаем, как выразить наш восторг по поводу ваших цветочных купальников и платьев!». Ну, если уж сытая, искушенная публика, которую не удивили бы даже модели, усыпанные бриллиантами с ног до головы, что-то смекнула, это дорогого стоит. Говорят же, цветы – остатки рая на земле… В будущем году коллекция Тридворновой будет открывать очередной сезон княжества Монако, который, по традиции, уже 50 лет подряд, сопровождается грандиозным «Балом роз».
Так что поднимем тост за короткий век цветов! Будь розы вечны, мы были бы обречены на один пожизненный букет.Увядший цветок дает жизнь новым букетам. Цветы умирают - да здравствуют цветы!
   
Ответить с цитированием