Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Таллиннский Бал Цветов и Международный Конкурс "Цветочное Платье" - 18.05.2010, 20:42

Статьи:

Эффект цветочной бомбы


атьяна Тридворнова с детства умеет ладить с цветами. Более того, с шиком провожать их в Вечность. Она на дух не выносит слова «фитодизайнер»: «Как-то это физиологично, попахивает аптекой». С термином «флорист» еще более-менее мирится, но охотнее всего откликается на «Цветочных дел мастера».



В какой-то степени Татьяна БОМЖ (без определенного места жительства). Она обитает в пространстве между Таллинном, Москвой и Лазурным берегом Франции: «Я – там, где нуждаются в красоте». Но самое обожаемое ею место на земле – Веранда счастья, как называет Таня свой таллиннский домик, в который всегда возвращается с любовью.

Тут перебывал уже весь российский бомонд: звезды шоу-бизнеса, кино и моды (список постоянных клиентов и гостей Тридворновой можно обозначить кратко – «весь телевизор»). И все как один нахвалили блинчики, которыми на Веранде их потчует Танина мама. Тридворнова – член Английского Королевского садоводческого общества, шестикратная зачинщица и соучастница номинации «Цветочное платье» (в рамках рижского конкурса Londa). Восемь лет подряд она учиняет цветочные безумства на созданном ею «Балу цветов» в Таллине. И мечтает перенести его на латвийское пространство, объединив флористов и стилистов Балтии: «Это будет эффект цветочной бомбы!».

   
Ответить с цитированием