Показать сообщение отдельно
Старый
  (#85)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 16-ый Европейский кубок по флористике 2007 г. (Словения). - 15.05.2010, 14:40

Следующий участник,занявший 15 место - бельгиец Стефан Русен( или Роозен - на каком языке вообще написано,загадка,потому что все чешские,словенские и т.д. фамилии написаны именно с своей национальной форме,со всеми специфическими буквами,несмотря на то,что позиционировали английский как единственный язык общения).

Короче -

Belgium

Stefan Roosen



Фэйсбук - закрытый профиль


еще одна страничка в фэйсбуке

и несколько фоток,которые стащила с сайта совместного с Франсуаз Вардонинк

Биография участника соревнований настолько длинна и подробна,что я вам предлагаю при желании разбираться в ней самим,прилагаю файл,перевожу только кусочек.

ИНТЕРЕСЫ:
Любительская фотография
Акриловая живопись
Глиняная скульптура
Дайвинг




Уже будучи очень молодым, Стефан Русен был заражен "растительным вирусом". Рос среди цветов в цветочном магазине своих родителей и его дальнейшая карьера была предопределена.

Самоучка по своей природе, он упорно совершенствовал свое мастерство и его настойчивость была награждена тем,что он стал одним из наиболее признанных флористов Европы.
В сентябре 2002 года ему было присвоено звание "Чемпион бельгийского цветочного искусства для профессионалов", очень почетное звание, поскольку этот конкурс проводится только раз в четыре года. Неожиданно для всех он снова принял участие в 2006 году и завоевал этот титул во второй раз, совершенно необычный случай.

Стефан передает свои знания с той же интенсивностью, с которой он живет своим искусством. Он дает демонстрации, принимает участие в выставках, проводит практикумы, а также преподает в Бельгии и за рубежом. Работа на мероприятиях и семинарах, создание декораций, и,разумеется,работа в своем собственном магазине - все это части его повседневной активной жизни.

В 2001 году он объединил свои усилия с Франсуазой Вардонинк не только в работе, но и в жизни. Вместе они воплощают свои знания и общую страсть к своей профессии в Бельгии, а также за рубежом.

вот еще что-то нашла

страничка на Дизайнербукс Франсуаз Вардонинк - и их совместные книги



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 16-ый Европейский кубок по флористике 27-30.09.2007 г. (Словения).   www.floristic.ru - Флористика. 16-ый Европейский кубок по флористике 27-30.09.2007 г. (Словения).   www.floristic.ru - Флористика. 16-ый Европейский кубок по флористике 27-30.09.2007 г. (Словения).   www.floristic.ru - Флористика. 16-ый Европейский кубок по флористике 27-30.09.2007 г. (Словения).  
Вложения
Тип файла: doc Stefan Roosen.doc (62.0 Кб, 386 просмотров)


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 22.05.2010 в 12:36..
   
Ответить с цитированием