Показать сообщение отдельно
Старый
  (#132)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.05.2010, 19:43

Цитата:
Сообщение от Крючкофф Посмотреть сообщение
мне заказали лошадку из конфет
Сколько за неё брать???
Важно чтобы была реальная лошадь.
Если брать за скульптуру так же как например в обычной рекламной фирме,которая вырезает и клеит из пластика всякие фигуры,то это будет оочень дорого.
Это не сравнить с приклеиванием 10 конфет на бумажку как обычно я делаю.Это получитса или очень дорого
или надо отдавать за смешные деньги...
Когда заказали-сначала было так весело и интересно а щас уже не смешно
может отказатса?

мы прошлым летом делали слонов из пенопласта склеивали между собой 10см листыты а потом из получившихся кубиков вырезали слоников-ножами и самой крупной наждачкой- очень класно ей работать!!! процесс занял 1 день- кропотливая работа и потом неделю убирала излишки пенопласта- высотой наши слоники гдето 70 см-были-цветы крепили обыкновенными булавками- клеем получалось ОЧЕНЬ долго-!!!!булавками намного быстрее

А вот и слоник



Это конечно не лошадка, но какая нафиг разница. Крутой слоник. Дали нервно курит в сторонке:D . По цене заказа Миринку спроси, я нефтеме. Если сделаешь, покажи результат и отчитайся перед народом.
зы: а про сумасшедших я все же больше знаю, уж поверь на слово.;)
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием