Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Как переводить иностранные сайты на русский язык - 13.05.2010, 18:45

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Спасибо, что мы есть. Чесслово, форум интеллектуалов! Оссподи! Помоги жить в реале!)))) Света, Ира - вы - гении прям какие-то, аж стыдно становится за неконверсейшн с френдёрами и френдицами:D
Марин, думаю, что в рамки гениальности укладывается Юрий Дружбинский, по крайней мере, в части написания Английского для своих
"Английский для своих" - учебник века, без разговоров (цитата).
И название супер. Для своих. Для нас, т.е., "форума интеллектуалов".
А что, мы тут фсе такие, особенно, если с Goоgle расстанемся и начнем спикать без подсказок;) . Все талантливые и многосторонне одаренные, какие флор. композиции девочки и мальчики делают! Опять же, и ножом, и топором и пером, еще и на швейной машинке...:D

зы: антикомменты, где Драгункина тапками закидали не привожу по этическим соображениям.


Вот, для объективности комменты к "Английский для своих" -




Post subject: Re: Изучаем английский (ссылки)
Posted: May 10th, 2010, 5:30 am


Joined: March 18th, 2010, 3:16 am
http://abcknigi.com/e-store/books/index ... &img=1#pic

вот такая ссылочка от меня
получать знания и при етом хорошо посмеяться - ето удовольствие
Как по мне - книга супер

Joined: May 10th, 2010, 10:48 am

Сам купил эту книжку и сижу кайфую. Называется "Английский для своих", автор Юрий Дружбинский. Не оторваться, вроде учебник - а прикольно и интересно, как класный детектив. У мужика чувство юмора - просто фантастика. При этом граматика сама укладывается в голове. Книжка - супер, стоит купить 100%!

Как я понял, автор сам "русский израильтянин", сильно связанный с Канадой. То ли там живет, то ли где- то "в дороге"...

Но книжка классная, однозначно.

Joined: February 5th, 2010, 4:26 pm
Спасибо за ссылку !Очень интересно! Надо будет купить

Joined: July 15th, 2008, 12:54 am


Опа...
Оказывается ЕНТАЯ книженка в google books есть
а вот и ссылочка!!! http://books.google.co.il/books?id=mxBC ... &q&f=false
совершенно БЭЗВОЗМЭЗДНО
читайте господа!!!
До скорой встречи!!!

Joined: May 10th, 2010, 10:48 am

Я сам так подумал. Но оказывается там книги стоят не полностью, а только 20%. Таковы правила Гугл-букс. Закрытые страницы открыть нельзя. Этот ресурс не ворует авторские права (иначе бы ему просто пришел бы капец) - а рекламирует книги. То есть рассчитано, что прочитав 20% книги, человек четко определяет, нравится ему данная книга или нет. Но не более того.
Самые интересные главы они на Гугл и не поставили. Вторая половина книжки, там вообще сплошные перлы.
А илюстрации его видал там? Чувак, на минуточку, еще и професиональный карикатурист.
Joined: February 5th, 2010, 4:26 pm

комменты к Английский для своих. Да действительно не открывается Значит надыть покупать и лежа на диванчике совмещать полезное с приятным

Joined: May 10th, 2010, 10:48 am

Пошел еще раз по ссылке, этот интернет-магазин . Там есть отзывы на эту книжку, а одна дама пишет можно ли купить ее не в интернете. Видимо нельзя? У нас в магазинах ее точно нет.

Что характерно, у них пересылка всего три доллара - причем хоть по Израилю, хоть в ту же Канаду, одинаково. Прислали аккуратно, на пятый день после заказа уже читал. Они в Нетании находятся.

Да, "Английский для своих" - учебник века, без разговоров.


Joined: July 15th, 2008, 12:54 am
ПРИКОЛ...
Вчера ссылка работала и книжка открывалась, возможно хоть и частично, а сегодня уже ничего нет...
До скорой встречи!!!

Joined: March 18th, 2010, 3:16 am


странно я тоже вчера по ссылке видел книгу - хоть и не полную
-зато было видно - что прелесть - а сегодня чет не работает(хотя она у меня есть,но все равно странно)

Joined: May 10th, 2010, 10:48 am

Какговорится, ибонефиг! Видно, и так хорошо продается, зачем бесплатно раздавать. Я сам тут в Димоне свою законно купленную за 69 кровных шекелей книжку еле отбиваю от посягательств - достали уже, дай почитать да дай почитать. А я говорю - балалайку вам, ребята, заказывайте, как я, на сайте.

Вообще правильно, конечно: Эти частичные выкладки - по-моему, вообще ерунда. Не дают полного представления. Все равно что частично ощупывать слона - помните этот анекдот? [/quote]
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием