Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3271)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 985
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.05.2010, 11:24

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Васин Сергей, Сережа, а можно я выскажу свое мнение?))

в общем, мне очень нравится, насколько ты стараешься развиваться все пробовать новое и новое))) за это - ну просто браво))) а что касается последнего букетика - то мне кажется эти белые бантики - ну как-то по-детски.. упрощают что ли эффект от работы. может стоило просто ленточки вдвое складывать или как-то более причудливо их оформлять, но не просто бантики. ассоциируется с бантиками на двух косичках у первоклашки) О_о вот такое ИМХО))
Спасибо, Галин)

На самом деле эти бантики были экспромтом, пришлось отойти от изначальной задумки ,т.к букет больше превращался не в свадебный а некий предмет для взрослых игр:rolleyes:. В итоге решил сделать такой вариант. Свадьба а-ля "Валентин ~ка":D.
   
Ответить с цитированием