Показать сообщение отдельно
Старый
  (#102)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Садовая скульптура из растительного материала - 09.05.2010, 16:04

http://www.topiaryplants.co.uk/produ...rame-3012.html
( перевод-лучшего не придумать,но-как есть)
3D Слон подстриженными кадра проволока поставляется в глаза и бандажей. Она сделана из прочной металлической проволоки, сваренные вместе, и с эпоксидным покрытием для предотвращения коррозии. Все кадры состоят из двух или более частей, соединенных кабелем связи, что позволяет легко заполнить мхом или сделать подстриженными рисунке. Все металлические провода диаметром от 2 до 18mm.

Для поддержания низкой подстриженными, Вы можете разместить подстриженными периода, за растение корнями в поле земли есть или частная. Пусть завод перерасти в форму и обрезать растение, чтобы сохранить форму символов. С окреп и подстриженными завода в подстриженными кадра, то это делает прекрасный сад или патио украшения.

Лучше всего использовать растения, которые, как тех же условиях. Мы склонны использовать суккулентов, которые засухоустойчивых. Рокери типа растений, которые являются инвазивными и низкорослые, сделать большой topiaries. При использовании установки для Hardy подстриженными кадра, он может находиться за пределами зимой. Что, не зимостойких растений лучше воды подстриженными до мороза, по крайней мере раз в месяц и оставить в охраняемой зоне. Меньшие лиственные растения лучше всего работают на мелких животных.
Ключевые факты Слон 30 х 45 х 15 см Топиари Frame проволоки
• Высота: 30см
• Ширина: 45см
• Глубина: 15см
• 3D формы

Последний раз редактировалось славянка; 19.11.2010 в 07:56..
   
Ответить с цитированием