Показать сообщение отдельно
Старый
  (#363)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Наши любимые цветы. - 05.05.2010, 02:34

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А я сама стараюсь все,что важно посмотреть - давать в большом размере,а только дубли и второстепенные материалы - миниатюрами. Я сама обычно не успеваю все миниатюры раскрывать. Единственно что- в одно сообщение изображений большого размера,не миниатюр можно запихивать по 4,но это уж как кому удобнее... Я,кстати,так не умею их выкладывать - я или с фотофайла ссылкой даю,тогда сама фотография относительно большой получается,но остается сама по себе ссылкой на фотофайл,или загружаю миниатюры,потом раскрываю,копирую и вставляю в тот же пост,они тогда большего размера,чем с фотофайла получаются... А вот так,как ты или Болонка - не умею.:(
Я большие сразу Света, Копирую и вставляю. так проще.а то сначала на рабочий стол копировка идет,затем папка создается, потом через радикал, а он у меня так сильно зависает, А миниатюрами что то не грузится как Наташа, описывала, (крутится и крутится и ноль в итоге:(), А так скопировала и бац сюда.
   
Ответить с цитированием