Показать сообщение отдельно
Старый
  (#318)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 01.05.2010, 17:28

Оформление стола "Зеленый чай на двоих".

Цитата:
Задание 3 - зеленый чай для двоих
Пожалуйста, сообщите нам свое видение на тему "Зеленый чай для двоих".
Работа «Зеленый чай для двоих», так же как и популярность зеленого чая имеет европейские корни, с древних времен торговли чаем. Так , естественно, эта история чаеторговли подводит меня к основному - чай! Это чувство отношения к чаю, как правило, имеет более женский характер.

Кого бы вы хотели пригласить на чашку чая за вашим столом и почему?
Я хотел бы пригласить совершенно чужого человека. В моем мире путешествий всегда приятно познакомиться с новыми друзьями!

Какой уровень стандартов продукции, используемой в работе? Какой выбор вы сделали?
При выборе размера и стиля компонентов контрастность и пригодность должны быть основным критерием.
Хотя это всего лишь один из пунктов, который будет оцениваться. Я подумал - что человек хотел бы получить, сидя за столом? Захотел бы насладиться чашкой чая или побоялся бы сесть?
Честно говоря,еще полбеды было,что цветовая решение каждой работы было различно,не создавало целостной картины и говорило о непрофессионализме конкурсанта,который не смог воплотить задания в целостном цветовом и стилевом ключе.

А вот то,что он сказал,что традиции зеленого чая имеют европейские корни... Это круто. Это полное незнание предмета. Это оскорбление принимающей стороны. Еще чудо,на мой взгляд,что ему дали 20-е место. В спорте это было бы аналогично дисквалификации.))








Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием