Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Страна Восходящего Солнца - 30.04.2010, 01:38

Образование
Япония является цветочной страной, более 70% женщин имеют основы цветоводства.
В Японии, в дополнение к основам потока Икэнобо Согэцу, маленькие школы начального потока дают и другие традиционные композиции из цветов, а также дают разнообразные стили современного европейского искусства аранжировки цветов, проводят различные исследования, в основном на своем рынке и в широкой общественности.

Строгие обучения, экспертизы и сертификации их развития в цветочной отрасли в Японии требуют различных умений и навыков для современного европейского стиля, квалификационный экзамен. Один из самых представительных и авторитетных экзаменов в национальной квалификации в Японии по цветочным украшениям, где цветочные дизайнеры общества Японии получают признанную квалификацию.

Национальный квалификационный экзамен по цветочным украшениям в степенях 1, 2 и 3. Квалификации самого высокого уровня сдают экзамены, которые определяются министром японского министерства здравоохранения реестра. Во-вторых, те, кто приезжает в трех префектурах (что эквивалентно Китая провинциального уровня административных единиц) губернатор отмечает в журнале. Кандидаты должны иметь несколько лет опыта; те, кто средне любит цветок, не имеют права сдавать экзамен. Рассмотрение - один раз в год, в сроки, единовременно по всей стране.

Японские дизайнеры Цветочные ассоциации (NFD) являются неправительственной организаций, представителями Японии, присоединение к Всемирной ассоциации цветов (ВАФА). Она утверждена японским министерством образования в качестве цветочного личного состава с подразделениями в квалификационных экзаменах, в котором определены права 29 стран мира.
Экзамены на трех уровнях, в основном из поп-культуры, цветов с целью познания. Экзамены без каких-либо ограничений. Японские цветочные растительные ассоциации дизайнеров должны быть признаны, и школа должна иметь требуемое количество часов. Выпускники могут подать заявление на экзамен. Повышение от 3 степени до 2 после года обучения, и получить можно только после определенных заявителей кредита. Испытание проводится несколько раз в Японии в течение года.

Рассматривается более двух субъектов, создаются и теоретические работы 2 подпроектов. Создание проектов в работе, в основном такое же, к югу от цветка (8 моделей), букет (5 моделей), брошь (3 формы) 3 пунктов, каждый проект должен быть завершен в установленные сроки - цветов для 35 минут, 60 минут букет, корсаж на 30 минут. Национальный квалификационный экзамен, цветочные украшения, будь то в создании или в теоретическом тесте трудны в японской ассоциации дизайнеров по цветочным экспертизам. Но две такие же строгие системы экспертиз, это не только навыки теста, скорость, а также проверка выносливости цветочного дизайна и этики. Все кандидаты в экзаменационном зале были оценены, например, за отношение к цветочным материалам, созданным для экзамена, ущерб других кандидатов, а также удаление отходов после проведения экспертизы, которые считаются отражают характер мастера.

Теоретический тест включает в себя историю западного искусства, историю цветочного дизайна, дизайн, цвет и цветочные советы, растения, способы обработки материалов, технику, сухие цветы...очень широкий спектр.
В Японии, только некоторые квалифицированные флористы могут создать современный европейский стиль
.
Кроме того, в традиционных школах композиция из цветов хотя и не строгий предмет в экзаменационной системе, но достаточный для восстановления на некоторых уроках. Участвует в целом ряде исследований. Профессора, преподаватели должны быть компетентны, а также регулярно обновлять свои знания и профессиональную подготовку. С помощью этих систем, звука, системы обучения экзамену, уровень японской композиции из цветов и растений - универсальное достижение на современном уровне.
   
Ответить с цитированием