Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Загадочный Китай - 29.04.2010, 11:10

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
Сегодня пытались разгадать с мужем Великий Китайский Ребус....
Пробивались на форум через регистрацию...
Вот,что нам сообщило:
Напоминание:
Введите пароль, быть осторожным и не шпионить за другими.
Не обращайте внимание личный пароль для каждого.
Пароль, попробуйте не использовать рождения, телефон, идентификационный номер карты и другие легко угадать число.
пароль счета в платежной системе должно быть общее различие между сайтом пароль, так, чтобы они не догадались или украдены.

Вот, странная нация!!!...
Правильные предупреждения.
Как правило для паролей многие используют легко запоминаемые числа,например, номера телефонов, номера карт, даты рождения и т.д

А дальше взломать Ваш e-mail, дело техники, точнее программы . А если Вы еще и являетесь бухгалтером ,какой-то значимой на рынке фирмы, просто БИНГО)) Зная наших бухгалтеров,которые любят выполнять работу на дому, и копируют все на почту...
Есть один у меня знакомый ,который наглядно показал ,как это все работает. Он через аську прислал открытку с вирусом, которую я просмотрел, а через 15 минут, прислал мне отчет с фотографией моего рабочего стола,полным списком асек,поролей и т.д от всех пользователей ,кто работал за моим компьютером, а также со всех компьютеров на фирме(что были через сеть),включая бухгалтера и директора :eek:.
   
Ответить с цитированием